Техника 30 июня 2022

Бесплатная доставка и автоматическая отгрузка заказов — новый сервис для клиентов Крамп

Бесплатная доставка и автоматическая отгрузка заказов — новый сервис для клиентов Крамп

Kramp.ru — интернет-магазин запчастей для сельхозтехники и товаров для животноводства — заботится о своих клиентах и стремится к повышению эффективности их сотрудничества с компанией.

Как рассказали представители компании, с 1 июня 2022 года KRAMP Россия вводит новые услуги для клиентов. Первая из них — бесплатная доставка по России до терминалов транспортных компаний «Деловые линии» и DPD. Воспользоваться этой услугой смогут все клиенты при оформлении заказа на сайте kramp.ru.

В компании уверены, что клиенты оценят и вторую новую опцию — автоматическую отгрузку заказов. В случае оформления на kramp.ru нескольких заказов в разные дни, клиент для удобства может назначить единую дату отгрузки. В этом случае сотрудники склада КРАМП консолидируют заказы и отправят их одной поставкой.

Директор по операционной деятельности КРАМП Надежда Шуть уверена, что бесплатная доставка по России сделает сервис более доступным и надежным.

«КРАМП стремится быть удобнее, иметь высокую степень автоматизации процессов от размещения заказа до отправки в ваш город. Поэтому мы предлагаем нашим клиентам бесплатную доставку по территории России. Кроме того, теперь мы будем в автоматическом режиме собирать все заказы с датой отгрузки «сегодня», упаковывать и передавать партнерам по дистрибьюции для организации доставки», — отметила Надежда Шуть.

В ближайшее время КРАМП планирует запустить дополнительную интеграцию с ведущими партнерами по дистрибьюции в РФ. Это значит, что опций выбора транспортных компаний на сайте www.kramp.ru станет больше, зона покрытия доставки увеличится, сервис станет еще доступнее и удобнее для клиентов КРАМП.

Компания Kramp занимается поставкой запчастей к сельскохозяйственной технике и товаров для животноводства. Компания была основана в 1951 году. Головной офис находится в Варссевельде (Нидерланды). На российском рынке компания появилась в 2008 году. За этот период тысячи фермерских хозяйств и торгующих организаций стали постоянными клиентами Kramp. Для клиентов Kramp в России создан интернет-магазин kramp.ru: 20+ тысяч артикулов 270+ брендов, актуальная информация по наличию, ценам, резервирование товара в режиме реального времени, персональные скидки и многое другое. Склад компании Kramp площадью 7000 м² находится в г. Чехов Московской области.

Подробную информацию можно найти на сайте: www.kramp.ru

Контакты

Телефон: 8 800 700 88 38

E-mail (по общим вопросам): info.ru@kramp.com 

E-mail (для СМИ): marina.aptekareva@kramp.com 

Рекомендуем

Популярные статьи