Техника 8 июля 2015

Deutz-fahr выходит в поля

Deutz-fahr выходит в поля

Лето - разгар активности в аграрном секторе. Компания ООО «Прайм Машинери», на правах официального дилера производителя немецкой сельхозтехники DEUTZ-FAHR в Центральном, Северо-западном, части Приволжского и Южном федеральных округах РФ, приняла участие в серии региональных выставок сельскохозяйственной направленности. Стартовой точкой послужило крупнейшее в России агропромышленное мероприятие с полевой демонстрацией техники и технологий – XV международная агропромышленная выставка «Золотая Нива», прошедшая с вУсть-Лабинском районе Краснодарского края. Большое выставочное поле растянулось вдоль оживленной автодороги Темрюк-Краснодар-Кропоткин. Здесь было представлено 364 компании-участницы из 30 регионов России и 15 стран мира, а количество посетителей составило 17 200 человек. Выставка была организована Министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и Администрации Краснодарского края.

Далее эстафету перехватила XV юбилейная межрегиональная универсальная оптово-розничная ярмарка «Курская Коренская ярмарка – 2015», состоявшаяся в Золотухинском районе Курской области. Это одно из самых масштабных проходящих здесь мероприятий, которое из года в год собирает все большее число участников из разных регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. В Новоусманском районе Воронежской области прошла IX межрегиональная выставка-демонстрация аграрной техники и технологий «День Воронежского Поля». На всех трех экспозициях компанией ООО «ПРАЙМ Машинери» был представлен широкий модельный ряд сельхозтехники DEUTZ-FAHR: комбайны зерноуборочные 6090HTSи 6095HTS с жаткой 7,2 метра и транспортировочной тележкой, трактор Agroplus410 DTE3 (85 л.с.), трактор Agrotron 165.7 (180 л.с.), трактор AgrotronL 720 (220 л.с.) и трактор AgrotronХ 720 DCR (280 л.с.), который можно было увидеть не только в статике, но и в динамике.

Техника DEUTZ-FAHR, широко известная в Европе уже более 85 лет, несомненно, вызвала интерес со стороны российских аграриев. Кто-то уже был знаком с машинами данного производителя, другие увидели этот бренд впервые.

Рекомендуем

Популярные статьи