Теплицы 15 августа 2017

Для нового проекта теплиц АПХ «ЭКО-культура» выбирает освещение от Hortilux

Для нового проекта теплиц АПХ «ЭКО-культура» выбирает освещение от Hortilux

Агропромышленный Холдинг «ЭКО-культура» в 2017 году собирается утроить производственные площади теплиц по сравнению с 2016 годом. Компания в процессе строительства еще 185,6 гектаров теплиц в России на двух разных площадках. Надежность и управление временем - один из самых важных факторов для «ЭКО-культуры» при реализации таких проектов, и поэтому компания выбрала сотрудничество с Hortilux Schréder B.V. Компания «ЭКО-культура» убеждена в том, что Hortilux предлагает им услуги, необходимые с начала реализации проекта до его завершения.

В 2016 году «ЭКО-культура» уже возвела 20 га круглогодичных теплиц с интеллектуальной системой досвечивания, а в ноябре 2017 года будут введены в эксплуатацию 1-ые очереди реализуемых проектов ТК «Овощи Черноземья» 30 га и ТК «Солнечный Дар» 25 га. Обе площадки предназначены для производства томата. В 2016 году «ЭКО-культура» начала сотрудничать с Hortilux в рамках проекта ТК «Овощи Ставрополья», куда были поставлены светильники модели NXT2 1000 Вт с отражателем Beta для тепличного производства на 20 гектарах. Компания была настолько впечатлена профессиональным подходом и качеством продукции Hortilux в 2016 году, что было принято решение продлить сотрудничество для совместной реализации новых проектов теплиц в 2017 году.

«ЭКО-культура» объясняет: «С существующими ценами на томаты в России управление временем – это все для нас. Очень важно вовремя начать производство томатов, чтобы выполнить производственный план. Компания Hortilux предложила нам услуги высокого качества с самого начала пути реализации проекта и до конца строительства». Компания снова выбрала светильники NXT2 1000Вт с отражателем BETA, потому что это сочетание обеспечивает им оптимальный уровень досветки растений для улучшения показателей производства.

Рекомендуем

Популярные статьи