Оборудование Растениеводство 9 сентября 2021

Для участия в выставке Fruit Attraction зарегистрировалось уже более 1200 компаний со всего мира

Для участия в выставке Fruit Attraction зарегистрировалось уже более 1200 компаний со всего мира

За месяц до выставки Fruit Attraction 2021 свое участие в ней подтвердили 1200 компаний-экспонентов из 40 стран. В ближайшие недели их число станет еще больше. Fruit Attraction 2021 пройдет 5-7 октября в Мадриде и займет восемь павильонов IFEMA MADRID (Institución Ferial de Madrid — институт по организации ярмарок).

На выставку приедут компании из всех регионов Испании, а также международные участники из 40 стран. На 30 августа на выставку зарегистрировались компании из Албании, Германии, Нидерландов, Бельгии, Бразилии, Болгарии, Чили, США, Эфиопии, Франции, Греции, Италии, Великобритании, Чехии, России, Украины и других стран.

Большинство участников (65%) — производители свежих овощей и фруктов. Сектор вспомогательной промышленности представляют 28% участников. Кроме того, в выставке участвуют компании, специализирующиеся на логистике, ИТ и управлении цепями поставок свежих и замороженных продуктов. В этом году виден значительный рост числа компаний из сферы биотехнологий (Biotec Attraction) и Smart Agro.

Инновации, качество и разнообразие — главные критерии, которые ценятся операторами и розничными продавцами плодоовощного сектора во всем мире, они же необходимы для планирования их маркетинговых кампаний. Именно поэтому выставка-ярмарка объединяет все фруктово-овощное сообщество на платформе Fruit Attraction LIVE Connect круглый год. Эта digital-платформа расширяет возможности выставки: помимо живого общения с участниками со всего мира во время мероприятия, Fruit Attraction LIVE Connect способствует их эффективному взаимодействию в онлайн среде.

Рекомендуем

Популярные статьи