Техника Животноводство Растениеводство 5 октября 2020

«ЭкоНива» — участник выставки «АГРОСАЛОН 2020»

«ЭкоНива» — участник выставки «АГРОСАЛОН 2020»

С 6 по 9 октября 2020 года группа компаний «ЭкоНива» примет участие в международной специализированной выставке сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН 2020, которая пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» (г. Москва).

На стенде нашей компании специалисты проконсультируют посетителей по вопросам приобретения и обслуживания техники John Deere, JCB, Fliegl, Grimme, BVL, HayBuster и других производителей, ответят на вопросы по лизинговым программам, системе трейд-ин и условиям поставки эксклюзивных запасных частей.

Менеджеры компании представят широкую линейку элитных семян полевых культур, обладающих высоким генетическим потенциалом, расскажут о последних новинках и прогрессивных технологиях селекции и семеноводства, поделятся своим опытом и рекомендациями по подбору сортов и агротехническим работам.

На стенде нашей компании вас ожидает радушный прием и приятное общение, а также вы сможете ознакомиться с ассортиментом натуральной и полезной молочной продукции под брендом «ЭКОНИВА».

Будем рады видеть вас на нашем стенде № Е.2.32 в зале №14. Мы сделаем всё, чтобы ваше пребывание на нашем стенде было безопасным. До скорых встреч!

Время работы выставки:

6-8 октября с 9:00 до 17:00

9 октября с 9:00 до 15:00

Источник  

Рекомендуем

Популярные статьи