18 мая 2022

Эксперты рынка ритейла обсудят будущее российского FMCG в Санкт-Петербурге

Эксперты рынка ритейла обсудят будущее российского FMCG в Санкт-Петербурге

21 и 22 июня ключевые эксперты розничного рынка и консалтинга соберутся в Санкт-Петербурге и обсудят острые вопросы, связанные с адаптацией деятельности игроков продуктового рынка под новые условия, обменяются эффективными инструментами реорганизации поставок, продаж, производства и т.д. в рамках открытой деловой программы NEVA BUYERS WEEK.

Совместно с хедлайнерами мероприятия - Дмитрием Потапенко (омбудсмен по защите прав предпринимателей), Ией Имшинецкой (играющий бизнес-тренер), Сергеем Илюхой (Лига коммерсантов) - организаторы подготовили комплексную программу, которая позволит поставщикам и ритейлерам вместе на одной площадке обсудить и договориться о дальнейшей стратегии поставок товаров в магазины России. Программа содержит более 80 выступлений, сессий, мастер-классов.

- Как выйти на экспорт в Китай и Среднюю Азию?

- Как работать с покупателем, которому нужна только низкая цена?

- За счет чего будет развиваться ритейл в ближайшие полгода?

- Как не допустить пустых полок, наладить логистические цепочки поставок и остаться на плаву в условиях турбулентности?

Эти и многие другие вопросы представлены в деловой программе NEVA BUYERS WEEK, которая состоится 21-22 июня в Санкт-Петербурге и пройдет на площадке Design District DAA по адресу Красногвардейская площадь, 3.

Первый день встречи начнется с общей экспертно-аналитической сессии, где спикеры расскажут о главных изменениях рынка FMCG за весну и дадут практические рекомендации по адаптации бизнеса под новые условия на лето.

Большое внимание в программе этого года уделено вопросам цифровизации бизнеса. Новейшие инструменты и сервисы для магазинов, современные ПО и it-решения для бизнеса будут представлены на серии  комплексных семинаров для представителей розницы и поставщиков Tech. На протяжении 2 дней ведущие эксперты области расскажут о том, как работает современный ритейл, какие технологии и инновации помогают сетям наращивать обороты - от нейромаркетинга до мерчендайзинга и ценообразования.

Эксперты ВЭД, представители ЦПЭ и ТПП в экспортной сессии расскажут как реорганизовать и перенаправить экспорт в Китай, Белоруссию, Турцию и страны Средней Азии.

Во второй день на авторском мастер-классе тренер Ия Имшинецкая поделится малобюджетными маркетинговыми инструментами, адаптированными под новые условия.

Сергей Илюха (генеральный директор, Лига коммерсантов) расскажет о том, как меняется магазин, и как поставщику эффективно работать с сетями на новых условиях.

Бизнес-тренер по работе с торговыми сетями, экс-исполнительный директор «Ашан» Александра Нямина поделится секретами успешных переговоров поставщиков с ритейлом.

Чтобы задать нашим спикерам вопросы и услышать ответы «из первых рук» — регистрируйтесь сейчас и планируйте участие в календаре.

Участие бесплатное. Регистрация открыта на сайте http://buyersweek.ru/retail

По вопросам сотрудничеств и для получения дополнительной информации: менеджер по работе с партнерами, Елена Прикота

reg@imperia-forums.ru, 8 812 327 49 18, (доб. 408)

Рекомендуем

Популярные статьи