Техника Растениеводство 21 января 2021

Fendt получил награду «Трактор 2021 года» в номинации «Лучший специализированный трактор»

Fendt получил награду «Трактор 2021 года» в номинации «Лучший специализированный трактор»

Корпорация AGCO отмечает успехи бренда Fendt®, который в шестой раз удостоился награды «Трактор года». На этот раз международное жюри отметило трактор Fendt 211 V Vario, предназначенный для работы в садах и виноградниках – он стал победителем в номинации «Лучший специализированный трактор». В голосовании принимали участие 26 независимых журналистов, представляющих 26 европейских журналов сельскохозяйственной тематики.

Международная награда «Трактор года» является одной из самых престижных в индустрии сельскохозяйственной техники и присуждается за инновационные решения и технологии и высокие эксплуатационные характеристики. Присуждая награду компактному трактору Fendt 211 V Vario, жюри отметило эффективность коробки передач Vario, полностью интегрированный терминал управления, оборудованный системами автоматического вождения и телеметрии, и высокую надежность конструкции.

«Серия компактных тракторов Fendt имеет для нас не меньшее значение, чем более крупные и мощные тракторы. Они сочетают в себе интеллектуальные технологии управления с компактностью конструкции и высоким уровнем комфорта. На крутых склонах виноградников трактор Fendt не знает себе равных и теперь по праву носит титул «Лучший специализированный трактор». Я горжусь тем, что модель Fendt 211 V Vario удостоилась этой награды от международного и независимого профессионального жюри», — отметил Кристоф Грёблингхофф, председатель правления AGCO/Fendt.

Рекомендуем

Популярные статьи