Оборудование 2 октября 2015

Гонки на грузовиках Shell

Гонки на грузовиках Shell

В сентябре этого года один из самых крупных производителей смазочной продукции, в том числе для сельхозтехники, организовал международные гонки на грузовиках для клиентов своей компании. Мероприятие проходило в городе Будапешт, где было собрано в одном месте около 200 водителей грузовых автомобилей со всего мира. На трассе Shell Rimula Truck Racing Challenge участвовавшие команды продемонстрировали все свои навыки в управлении грузовиками.
Соревнования проводились для того, чтобы водители грузовых автомобилей смогли почувствовать себя участниками настоящих гонок и получить дозу адреналина. Прохождение испытаний находилось под контролем специалистов. Перед началом гонок они проконсультировали участников о способах успешной сдачи тестов на умение двигаться по заданной траектории, решать технические задачи, демонстрировать свои инженерные способности и умение работать в команде.
Компания «Шелл» — один из самых крупных мировых производителей моторных масел — регулярно проводит подобные мероприятия для своих клиентов со всего мира. Это позволяет ей дегустировать свою продукцию в самых тяжелых и экстремальных условиях эксплуатации.

Рекомендуем

Популярные статьи