Животноводство 3 декабря 2015

"Горячая штучка" завоевала "Петерфуд" - 2015

"Горячая штучка" завоевала "Петерфуд" - 2015

На Международной Продовольственной Выставке «Петерфуд - 2015», которая проводилась в Санкт-Петербурге,  продукция ТМ «Горячая штучка» трижды названа победителем по итогам проходивших в рамках мероприятия конкурсов. Золотые медали и дипломы завоевали «Чебупели сочные с мясом» и «Круггетсы сочные», которые принимали участие в конкурсе «Инновационный продукт», а «Чебупицца Пепперони» выиграла в конкурсе «Наша марка».

Бренд-директор ТМ «Горячая штучка» Денис Мартасов, компания ABI Product: «Под брендом «Горячая штучка» выпускаются продукты необычного формата: их быстро и удобно готовить, с ними перекус становится не только сытным, но и веселым. Стабильное качество всех продуктов – является одним из приоритетов в нашей работе. В текущем году продукция «Горячей штучки» уже была удостоена наград на межрегиональной выставке «ВладПродЭкспо». Золотые медали на «Петерфуде» - высокое экспертное признание нашей продукции. Все продукты «Горячей штучки», которые были заявлены в конкурсах, были объявлены победителями, что является подтверждением высоких стандартов качества, принятых на нашем производстве».

Напомним, что «Петерфуд» — является одной из самых крупных тематических выставок, которые объединяют представителей торговых сетей и предприятий-производителей продуктов питания. В 2015 году на мероприятии приняли участие порядка 180 производителей из 15 стран: России, Беларуси, Казахстана, Чехии, Египта, Латвии и других.

Рекомендуем

Популярные статьи