Техника 21 июля 2016

Компания "Лилиани" получила награду Минсельхоза за внедрение в АПК техники и технологий

Компания "Лилиани" получила награду Минсельхоза за внедрение в АПК техники и технологий

Компания «Лилиани» презентовала свою технику и инновационные технологии на прошедшем с 14 по 16 июля в Алтайском крае «Всероссийском дне поля - 2016» и получила награду за внедрение в агропромышленный комплекс техники и технологий от Министра сельского хозяйства Александра Николаевича Ткачева.

В церемонии открытия выставки приняли участие Министр сельского хозяйства России Александр Ткачев и губернатор Алтайского края Александр Карлин. Мероприятие посетили делегации из 50 различных регионов России и представители таких стран, как Германия, Белоруссия и Казахстан.

На масштабном мероприятии техника Лилиани была представлена в двух точках – на собственном стенде и на стенде компании «Техно Профи» – официального дилера Лилиани в регионе.

На собственном стенде компания представила по одному образцу техники из каждой модельной линейки. Были показаны:

  • бункер-перегрузчик БП 25/31, оснащенный тентовой системой защиты от природных осадков, самозагрузочным шнеком ШС-1, который может быть использован для загрузки бункера непосредственно с грузовиков с задним выгрузным склизом и системой для загрузки сеялок, т.е. полным комплектом оборудования для работы на посевной;

  • зерноупаковочная машина МЗУ с верхней загрузкой, предназначенная для упаковывания зерна в герметичные пластиковые рукава по специальной технологии хранения зерна.

  • зерноразгрузочная машина МЗР, предназначенная для разгрузки зерна из пластиковых рукавов. Машина разрезает рукав, обеспечивая горизонтальную и вертикальную подачу зерна, с помощью шнековых транспортеров, в автотранспортное средство.

  • автомобильный перегрузчик МВА-450-01, предназначенный для перегрузки зерна и других сыпучих грузов с самосвального автотранспорта с нижней или верхней петлей крепления боковых бортов, а также с любой самосвальной машины с задней выгрузкой, в другие транспортные или технологические средства.

Еще одна единица техники «Лилиани» была представлена на стенде официального дилера по Алтайскому краю «Техно-Профи» - бункер-перегрузчик БП 33/42. Бункер Лилиани был показан в цепке с трактором John Deere. Также на стенде дилера был смоделирован процесс параллельной выгрузки комбайна в бункер-перегрузчик. 

Рекомендуем

Популярные статьи