Растениеводство 27 октября 2015

"Легенда Крыма" получила медаль за проект Bewinemaker

"Легенда Крыма" получила медаль за проект Bewinemaker

Крупнейший производитель вина «Легенда Крыма» был награжден в рамках всероссийской выставки «Золотая осень». Компания приняла активное участие и заняла первое место в конкурсе о сельскохозяйственной кооперации. Экспертное жюри отметило высокий уровень конкурсной работы, представленной «Легендой Крыма», усилия приложенные сотрудниками для развития виноградарства и виноделия, а также культуры винопития в Российской Федерации.
Напомним, что в 2014 году на базе предприятия стартовал проект “Bewinemaker”, который направлен на поддержание аграрного сектора страны, предлагая потребителю приобрести виноградную лозу через Интернет-ресурс. Средства, приобретенные благодаря сайту, направляются на насаждения новых виноградников.
Данный проект также занимается просветительской деятельностью, рассказывая об особенностях различных сортов винограда и культуре винопития. На данном этапе “Bewinemaker”— это единственный англоязычный проект, который посвящен сортам винограда из Крыма. Именно этот факт привлекает внимание винных экспертов со всего мира. Также проект завоевал положительные отзывы на крупнейшей международной выставке вина в Германии “Prowein” 2015.

Рекомендуем

Популярные статьи