Техника 3 июня 2016

«Лилиани» на выставке «Золотая Нива-2016»

«Лилиани» на выставке «Золотая Нива-2016»

Презентация техники и инновационных технологий «Лилиани» прошла с 24 по 27 мая 2016 года на территории Краснодарского края во время 16 международной агропромышленной выставки «Золотая Нива - 2016».

На стенде компании «Лилиани» был смоделировал процесс параллельной выгрузки зерна из комбайна в бункер-перегрузчик Лилиани и процесс загрузки зерноупаковочной машины МЗУ с помощью бункера-перегрузчика. Были показаны такие опции бункера-перегрузчика как шнек самозагрузки, весовая и тентовая системы. Зерноупаковочная машина Лилиани МЗУ была укомплектована пластиковым рукавом для наглядной демонстрации процесса упаковки зерновых. Технология хранения зерна в пластиковых рукавах обладает рядом логистических и инвестиционных преимуществ перед традиционными системами хранения зерна.

Тема хранения зерна обсуждалась и на заседании Клуба агрознатоков, прошедшем в рамках выставки «Золотая Нива», на котором выступил со своим докладом генеральный директор «Лилиани» Армен Вемирович Налбандян. Также поделились своим опытом применения новой технологии на практике Титов Александр Анатольевич, директор ООО «Кубань-Агро» и Согрин Петр Сергеевич, Агроцентр "Чирский".

ООО «Лилиани» основано в 2000 году. Общество располагает собственными производственными мощностями. Производственная база расположена в г. Сальске Ростовской области на территории в 2 гектара.

В настоящее время налажено производство серии бункеров-перегрузчиков зерна ЛИЛИАНИ, оборудования для организации хранения зерна в пластиковых рукавах (серия зерноупаковочных машин ЛИЛИАНИ МЗУ, машины для выгрузки зерна из пластиковых рукавов ЛИЛИАНИ МЗР), автомобильных перегрузчиков серии МВА, тележек для перевозки жаток и пропашных сеялок.

Техника производится на современных раскройных комплексах и цифровых листогибочных прессах, а сварка ведется с помощью сварочных полуавтоматов. Все детали красятся качественными немецкими двухкомпонентными акрил-полиуретановыми красками, проходя предварительную зачистку, обезжиривание и фосфатирование.

Рекомендуем

Популярные статьи