Техника 16 мая 2022

Massey Ferguson 6713 – 5 лет на российском рынке

Massey Ferguson 6713 – 5 лет на российском рынке

AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, сообщает что в 2022 году исполняется 5 лет со старта продаж Massey Ferguson 6713 на российском рынке.

Продажи универсального трактора Massey Ferguson 6713 в России стартовали в начале 2017 года. С каждым годом популярность этой машины среди российских фермеров росла высокими темпами. По данным АЕБ по итогам 2021 года она стала самым продаваемым зарубежным трактором в своем сегменте, и, более того, самым продаваемым трактором AGCO в России. Всего за 5 лет AGCO-RM совместно с дилерами поставило 1008 таких машин российским хозяйствам.

Если выделять первую десятку регионов по объемам продаж за последние 5 лет, то это Башкортостан, Краснодарский край, Оренбургская, Ульяновская, Воронежская, Ростовская области, Татарстан, Алтайский край, Брянская и Нижегородская области. На эти регионы пришлось более 40% всех поставленных в предприятия MF 6713.

Тракторы Massey Ferguson 6713 работают в России в самых разных сферах: животноводстве, растениеводстве, коммунальном и лесном хозяйстве.

В поле машины применяются для подкормки и защиты растений, почвообработки, посадки и уборки картофеля, а также посева, особенно пропашных культур. Герметичная кабина позволяет эффективно работать с разбрасывателями минеральных удобрений и прицепными опрыскивателями.

С самой большой наработкой, исчисляемой десятками тысяч моточасов, тракторы MF 6713 работают на животноводческих фермах, так как трудятся там круглый год с остановкой только для проведения планового техобслуживания. Они работают с навесным и прицепным оборудованием: кормосмесителями, кормораздатчиками и пресс-подборщиками. Часто трактор используется с фронтальным погрузчиком на погрузочно-разгрузочных работах.

Кроме того, один такой трактор работает в аэропорту Барнаула имени Германа Титова, где выполняет широкий спектр работ по содержанию территории аэропорта: чистит снег, разбрасывает реагенты, косит траву и перевозит различные грузы.

Этот трактор был создан инженерами Massey Ferguson буквально с нуля: в его основу легли передовые разработки AGCO, которые опираются на многолетний опыт фермеров со всего мира. Машина отличается высокой производительностью, надежностью и экономичностью.

AGCO-RM благодарит всех клиентов, являющихся владельцами тракторов MF 6713, за доверие и желает успешного начала сезона.

Рекомендуем

Популярные статьи