Техника 15 сентября 2021

О чем должен знать современный аграрий?

О чем должен знать современный аграрий?

Как сократить расход топлива, какую машину для внесения средств защиты растений выбрать, почему за цифровизацией будущее и каким образом давление в шинах отражается на урожае? На все эти вопросы, и не только технический холдинг «ЭкоНива» ответил в своем новом дайджесте, где собраны 12 экспертных вебинаров на тему сельскохозяйственной техники.

Новый проект технического холдинга «ЭкоНива» станет незаменимым помощником для российских сельхозпроизводителей в актуальных вопросах повышения рентабельности своих предприятий. Вебинары включают как теоретическую часть, так и практическую, куда вошли видео-отзывы аграриев с детальным разбором реальных кейсов по тематикам дайджеста. В качестве спикеров выступили первые лица технического холдинга «ЭкоНива», а также высший менеджмент компаний-поставщиков сельскохозяйственной техники.

Информация для цифрового проекта подготовлена совместно с представителями производителей мировых брендов сельскохозяйственной техники: John Deere, JCB, Vaderstad, RAUCH, Gregoire Besson, Haybuster, Fliegl, Poettinger, ROC, Michelin, Bohnenkamp. Также в создании полезного дайджеста приняли участие представители финансовых институтов «Россельхозбанк», John Deere Financial, JCB Finance и разработчик оборудования и систем искусственного интеллекта для беспилотных транспортных средств – компания Cognitive Pilot.

Дайджест доступен по ссылке https://disk.yandex.ru/d/J1lh6sfiyZs7Xw, где также размещены презентации спикеров и дополнительные материалы. Для удобства в дайджесте созданы специальные тайм-коды, нажав на которые можно автоматически перейти на интересующую тему или выступление спикера.

Источник

Узнайте больше о техническом холдинге компании «ЭкоНива»:

Сайт – http://ekoniva-tekhnika.com

Рекомендуем

Популярные статьи