Растениеводство Теплицы 8 сентября 2021

Почему так сильно различаются оптовые и розничные цены на плодово-ягодную продукцию?

Почему так сильно различаются оптовые и розничные цены на плодово-ягодную продукцию?

22 октября на III сельскохозяйственном форуме «Плоды и овощи России - 2021», который пройдет в Краснодаре, с докладом выступит Андрей Медведев, владелец садовой компании УК «Мост-Агро».

Отечественное садоводство находится в критической фазе своего развития, хотя Минсельхоз заявляет о росте площадей закладываемых садов. Но при этом достаточно большое их количество погибает каждый год. Насаждения даже не выкорчевываются, а просто забрасываются.

Прорывному росту отрасли мешает отсутствие определенной садоводческой программы. Если государство не будет обращать серьезное внимание на садоводство и развивать его, то оно постепенно совсем деградирует. К тому же, имеется вторая значительная проблема — присутствие колоссального импорта из Европы и со всего мира. Какое влияние оказывает импорт плодово-ягодной продукции? Как возможно разрешить ситуацию в пользу российских садоводов и потребителей? Почему так сильно различаются оптовые и розничные цены на плодово-ягодную продукцию: какую роль в этом играют торговые сети? Как соблюсти интересы всех сторон: производителей, продавцов и розничных покупателей? Эти и другие актуальные вопросы отрасли Андрей Медведев поднимет 22 октября на форуме «Плоды и овощи России — 2021».

Кроме того, на форуме будет возможность провести личные переговоры с сетями.

Регистрация на форум и переговоры с сетями

В форуме примут участие: руководители ведущих агрохолдингов и сельхозпредприятий, плодоовощеводческих компаний, тепличных комбинатов; директора предприятий по переработке и хранению плодоовощной продукции; первые лица крупнейших агропарков и оптово-распределительных центров, эксперты в агрологистике, представители крупнейших торговых сетей, национальных союзов и ассоциаций, инвестиционных компаний, банков, представители органов власти.

Зарегистрироваться сейчас

По вопросам участия: +7 909 450 36 10

По вопросам участия: +7 967 308 88 94

По вопросам участия: +7 909 450 39 02

По вопросам участия: +7 909 448 39 17

e-mail: events@agbz.ru

сайт: http://fruitforum.ru

Рекомендуем

Популярные статьи