Техника 16 ноября 2020

"Ростсельмаш" увеличивает план и объявляет набор персонала

"Ростсельмаш" увеличивает план и объявляет набор персонала

Компания "Ростсельмаш" переходит на двухсменный график работы. Уже в январе 2021 года, впервые за последние 30 лет, вторая смена будет открыта в сборочных цехах. В связи с этим предприятие открывает 120 вакансий для слесарей механосборочных работ. Также рабочие места ждут маляров и электросварщиков. 

«Мы уже приступили к формированию новых бригад. Ждем в службе персонала как опытных рабочих, так и молодежь, которой предоставим бесплатное обучение от 3 дней до 14 дней с дальнейшим выходом на участки», — пояснил директор по персоналу компании Денис Радионов.

Дополнительный набор связан с серьезным ростом спроса на продукцию "Ростсельмаш". За 9 месяцев 2020 года рост продаж составил 34%, в сравнении с аналогичным периодом 2019 года. Параллельно компания реализует целый ряд инвестиционных проектов по разработке и выпуску новых агромашин и созданию новых производств. 

Крепкие рыночные позиции позволяют "Ростсельмаш" выстраивать четкую социально-экономическую политику. На сегодняшний момент средняя заработная плата производственных рабочих компании составляет 44 000 рублей, что на  29% выше регионального показателя. В компании действует богатый пакет социальных программ, направленных на сотрудников и их детей. 

Недавно портал Superjob.ru присвоил компании Ростсельмаш звание «Привлекательный работодатель-2020», отметив  достойный уровень вознаграждения, открытость и активную деятельность компании.

Рекомендуем

Популярные статьи