Теплицы 6 июля 2021

В рамках выставки «Защищенный Грунт России» компания «Био Технология» провела семинар «Тепличные технологии 360»

В рамках выставки «Защищенный Грунт России» компания «Био Технология» провела семинар «Тепличные технологии 360»

7 июня 2021 года в рамках XVIII специализированной выставки «Защищенный Грунт России» компания «Био Технология» при поддержке Ассоциации «Теплицы России» провела узкоспециализированный семинар на тему «Тепличные технологии 360».

В мероприятии приняло участие более 130 ведущих специалистов отрасли: руководители и профессионалы сектора защищенного грунта, кандидаты биологических наук, представители научного института ВИЗР и таких компаний, как «Гавриш», «Гродан», «Райк Цваан Русь», «Шетелиг Рус», «Технониколь», «Энза Семена» и другие.

Целью семинара стала консолидация профессионалов отрасли, развитие деловых отношений между компаниями, а также презентация новых технологий и оборудования в сфере тепличного хозяйства.

В рамках деловой программы компания «Био Технология» анонсировала открытие второго производства биологических агентов в Белгороде. Специалисты предприятия рассказали о новой линейке продукции, ее применении, транспортировке и о дальнейшем развитии компании. Также на семинаре были представлены новые сорта томата и огурца от компаний «Гавриш» и «Райк Цваан Русь», освещены современные тенденции развития тепличного рынка, показан опыт мировых компаний на практике, собравшиеся поделились личными и коллективными достижениями в области защищенного грунта.

Мероприятие прошло на высоком уровне, участники обсудили актуальные вопросы и проблемы отрасли. Каждый из слушателей имел возможность в полном объеме ознакомиться со всеми предложенными материалами и получить ответы на интересующие вопросы. Компания «Био Технология» выражает благодарность всем участникам за проявленный интерес и активную работу в рамках семинара «Тепличные технологии 360» и с нетерпением ждет встречи на будущих мероприятиях.

Рекомендуем

Популярные статьи