Растениеводство 27 сентября 2022

Выставка Fruit Attraction подтверждает участие более 1700 экспонентов

Выставка Fruit Attraction подтверждает участие более 1700 экспонентов

Международная выставка-ярмарка фруктов и овощей Fruit Attraction подтвердила, что ожидается участие более 80 000 профессионалов индустрии F&B и 1700 экспонентов из 52 стран. Выставка пройдет с 4 по 6 октября в Мадриде.

Более 55 000 кв. м будет использовано участниками международного рынка фруктов и овощей, восемь залов комплекса Ifema Madrid будут отведены под выставку, что на 38% больше, чем на предыдущем мероприятии, и свидетельствует о допандемическом уровне посещаемости.

Мария Хосе Санчес, директор Fruit Attraction, отметила: «С точки зрения экспонентов, 52% от общего числа участников приходится на испанский рынок, причем в выставке участвует широкий спектр фруктовых и овощных сообществ страны. Это подтверждает доверие сектора к Fruit Attraction, успех которой заключается, главным образом, в большом интересе испанского рынка фруктов и овощей к международным продажам, именно в ключевой месяц для планирования кампании. Однако, благодаря большому международному присутствию, Fruit Attraction также является ключевым торговым событием для производства, маркетинга и дистрибуции с международной точки зрения»».

Организаторы мероприятия также создали специальную программу для покупателей, предлагая участникам платформу для международного продвижения и расширения через Программу международных гостей, которая подтвердила участие 600 покупателей из 70 стран, включая руководителей розничных закупок, импортеров и оптовиков, приглашенных со всего мира.

В рамках этой программы на мероприятии будут представлены приглашенные страны-импортеры, в том числе покупатели из ОАЭ, Саудовской Аравии и Канады. Выставка Fruit Attraction будет способствовать развитию отношений с этими рынками, подкрепляясь полной программой дискуссий за круглым столом, экскурсий по выставке и сессий B2B.

Помимо значительного европейского участия, включающего Францию, Италию, Нидерланды, Великобританию, Бельгию, Португалию, Польшу и Германию, в выставке также примут участие Сербия и Албания, другие страны, включая Колумбию, США, Южную Корею, Перу, Чили, ЮАР и Индию, а также увеличится число африканских участников, особенно из Кении, Гвинеи и Берега Слоновой Кости.

Рекомендуем

Популярные статьи