Оборудование Растениеводство 19 мая 2022

Выставка PRO Яблоко — все для эффективности плодового предприятия

Выставка PRO Яблоко — все для эффективности плодового предприятия

Все для успешной реализации и экономической эффективности плодового предприятия — на Международной выставке PRO Яблоко, которая пройдет с 23 по 25 июня 2022 года в МВЦ «МинводыЭкспо».

Хранение плодовой продукции – одно из наиболее важных звеньев успешного развития садоводческого предприятия, которое определяет эффективность конечного результата. Профессиональные решения во фруктохранилище позволяют обеспечить длительное хранение продукции высокого качества с минимальными потерями, как и оптимальный выбор технологии хранения, обеспечивая круглогодичную поставку плодовой продукции в торговые сети и высокую экономическую эффективность предприятия.

В современных рыночных условиях, качественная предпродажная подготовка плодовой продукции играет немаловажную роль, повышая привлекательность и конкурентоспособность на рынке. В рамках работы Международной Выставки PRO ЯБЛОКО 2022 - Вы сможете получить практические современные технологические решения в хранении и предпродажной подготовке фруктов от ведущих Международных компаний, а также узнать о тенденциях в упаковке фруктов, потенциале к закупке на сезон, а также закантроктаваться с торговой сетью.

PRO ЯБЛОКО - ОДНА ВЫСТАВКА - МНОГО СОБЫТИЙ!

Зарегистрироваться на Выставку и получить бесплатный билет можно на сайте http://proyabloko.pro/ru/index.php#registry

тел. +7 (928) 822-32-89

Рекомендуем

Популярные статьи