Техника Оборудование 3 сентября 2021

Выставку EIMA 2021 посетят официальные делегации из 70 стран

Выставку EIMA 2021 посетят официальные делегации из 70 стран

Благодаря тесному сотрудничеству с Агентством ICE международная выставка сельскохозяйственной техники EIMA может принять бизнес-операторов со всего мира в соответствии с дифференцированными протоколами безопасности, установленными органами здравоохранения. Деловые встречи будут проводиться в новом помещении Конгресс-центра Volvo, примыкающем к выставочному центру и соединенном с залом 19.

44-я выставка машин, оборудования и комплектующих для сельского хозяйства и ландшафтного дизайна, которая пройдет в итальянской Болонье с 19 по 23 октября, подтверждает свой международный характер. Бизнес-операторы со всего мира примут участие в выставке, первой в своем роде, которая состоится после приостановки выставочных мероприятий из-за локдауна, чтобы узнать о новых ассортиментах продукции и заняться закупкой технологий, наиболее востребованных в различных сельскохозяйственных и экономических условиях.

Цель организатора выставки — Ассоциации FederUnacoma — максимально расширить аудиторию участников, используя все инструменты и процедуры, которые обеспечивают безопасный въезд дистрибьюторов, импортеров и экономических операторов из зарубежных стран. В то время как онлайн-касса работает для иностранных покупателей, которые могут воспользоваться пакетом услуг, специально разработанным FederUnacoma, программа официальных делегаций, созданная Агентством ICE в сотрудничестве с Федерацией, близится к завершению.

Программа предусматривает присутствие на выставке 450 делегатов, отобранных из 70 стран, и организацию B2B-встреч с компаниями-экспонентами, а также информационных встреч и экскурсий с гидом. Официальные делегации были подтверждены из Европы (группа включает 25 стран, от стран ЕC до Балкан, России и Украины), Северной и Южной Америки (всего 15 стран, включая СIF, Аргентину, Колумбию, Мексику и Уругвай) и Африки (в настоящее время в ней участвуют 13 стран, охватывающих северный пояс, включая Египет, Марокко и Тунис, и пояс к югу от Сахары, включающий Эфиопию, Кению, Гану, Танзанию и Уганду). Наконец, регион Азии и Ближнего Востока представлен 17 делегациями, в том числе из Турции, Израиля, Южной Кореи и Филиппин.

В целях улучшения логистики и обеспечения достаточного пространства для размещения и проведения всех процедур по профилактике заболеваний в этом году зона для встреч B2B больше не будет располагаться в мезонине между залами 25 и 26. Конгресс-центр Volvo, напрямую соединенный с Palazzo dei Congressi и примыкающий к залу 19, станет местом проведения деловых встреч, где делегаты смогут воспользоваться обычными услугами устного перевода и юридической помощью в деловых операциях, в дополнение к специальному оборудованию для общественного питания.

«Международная служба FederUnacoma совместно с офисами Агентства ICE, которые организуют официальные делегации, — объясняет генеральный директор FederUnacoma Симона Рапастелла, — в эти дни активизируют свою деятельность не только для завершения входящих процедур в установленные сроки, но и для удовлетворения растущих запросов на участие от покупателей со всего мира. В последние несколько недель проявление интереса значительно превысило ожидания, и это очень важный показатель роли такой торговой выставки, как EIMA, и постепенной нормализации сектора после чрезвычайной ситуации».

Рекомендуем

Популярные статьи