Агрохимия Растениеводство 11 октября 2021

Задайте вопрос на онлайн-форуме BASF «Аграрный вопрос»

Задайте вопрос на онлайн-форуме BASF «Аграрный вопрос»

Программу Инновационного онлайн-форума BASF «Аграрный вопрос», который пройдет 19 октября с 10:00 по московскому времени, формируют сами зрители!

Весной 2020 года российские аграрии смогли узнать об инновациях BASF в области агрохимии. Этой осенью эксперты снова встретятся в виртуальном пространстве и посмотрят на результат инноваций в действии. Форум станет настоящим диалогом, где вопросы задают зрители, а эксперты на них отвечают.

Вы можете записать свой видеовопрос, связанный с одной из культур (зерновые, соя, подсолнечник, рапс, кукуруза) и прислать видео по адресу:  info@basfonlineforum.ru. Самые актуальные вопросы и ответы на них прозвучат в прямом эфире.

В рамках форума компания BASF также впервые представит свое уникальное цифровое решение для эффективного управления посевами и автоматического обнаружения проблем на полях.

В программе запланированы интерактивы, и у самых активных и внимательных участников форума будет возможность выиграть ценные призы.

Онлайн форум BASF «Аграрный вопрос» стартует 19 октября в 10:00 по московскому времени. Для доступа к трансляции обязательно пройдите предварительную регистрацию по ссылке  www.basfonlineforum.ru

Рекомендуем

Популярные статьи