Техника 17 февраля 2021

Завод «КЛААС» поднялся на 22-е место в рейтинге лучших работодателей России

Завод «КЛААС» поднялся на 22-е место в рейтинге лучших работодателей России

Краснодарский завод «КЛААС» улучшил свои позиции в «Рейтинге работодателей России 2020», который ежегодно составляет группа компаний HeadHunter. Предприятие заняло 22 место среди российских компаний, работа в которых рассматривается сотрудниками и соискателями как наиболее привлекательная.

Напомним, что по итогам 2019 года краснодарский завод «КЛААС» в «Рейтинге работодателей России» поднялся с 80-й на 45-ю строчку, что стало лучшим показателем за все восемь лет участия предприятия во внешней оценке условий труда в компании.

В 2020 году в структуре рейтинга HeadHunter произошли некоторые изменения, связанные, среди прочего, с более чем двукратным ростом количества компаний-участниц. В частности, число финалистов увеличилось до 501. Все участники были разделены на категории по количеству сотрудников. В своей группе «Средние компании» (от 251 до 1000 чел.) завод «КЛААС» занял 22-е место среди 147 участников.

«Результаты внешней независимой оценки свидетельствуют, что мы сделали еще один уверенный шаг вперед. Ежегодно уровень вовлеченности и удовлетворенности наших сотрудников растет. Это становится возможным благодаря нашей корпоративной культуре и благоприятной рабочей атмосфере на заводе. В этом есть вклад каждого сотрудника предприятия. Наши усилия подтверждаются высокой и авторитетной оценкой – уверенными позициями в рейтинге HeadHunter», - комментирует Элла Деткова, директор по персоналу ООО «КЛААС».

Рекомендуем

Популярные статьи